Имеет ли право ЖКО не выдать справку о составе семьи, если есть задолженность по коммунальным платежам?

• г. Челябинск

Имеет ли право ЖКО не выдать справку о составе семьи, если есть задолженность по коммунальным платежам?

Ответы на вопрос (3):

Обязаны выдать справку о составе семьи, даже если имеется задолженность по оплате жилья и коммунальных услуг в квартире.

Здравствуйте! Если даже имеется задолженность, то это не является основанием для отказа в выдаче справки о составе семьи. Если отказывают, то подавайте жалобу в прокуратуру.

Полезная ссылка: http://gzhi74.ru/InternetReception

Рекомендую воспользоваться для получения разъяснения на свой практический вопрос, уважаемая Александра.