Могут ли в жкх отказать в выдаче справки о составе семьи из-за задолженности по коммунальным платежам

• г. Минск

У меня такой вопрос: обратились сегодня в жкх, для выдачи саравки о составе семьи, но они отказали, так как есть небольшая задолженость по комунальным платежам, имеют ли они право отказать мне? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет права отказать в выдаче справки