Напишите пожалуйста в каких случаях нельзя подать на алименты за ребёнка на человека?!

• г. Курск

Ответы на вопрос (11):

У Вас что-за ситуация? Если отцовство не установлено, например.. Много чего есть.. Конкретно, пожалуйста..

Родитель обязан содержать своего ребёнка. Следовательно во всех случаях можно подать иск о взыскании алиментов

Обязательства превращаются по наступления совершеннолетия.