Отказ в санаторно-курортном лечении при варикозе вен пищевода и полиневропатии - противоречие и недосмотр со стороны медицинских учреждений

• г. Хабаровск

Отказали в санаторно курортном лечении сославшись что при моем заболевании Варикоз вен пищевода и полиневропатия Нельзя. Риск внутреннего кровотечения В путевке отказывают но и лечить не лечат. Если такой больной то зачем проходить переосвидетельствование каждый год? И для чего все эти красивые слова о санаторно курортном лечении?

Где логика?

Ответы на вопрос (3):

Логики нет Вы правы

Здравствуйте!Врачам виднее.

---Здравствуйте, этот вопрос решает ваш лечащий врач, и не только при вашем заболевании не положено санаторно курортное лечение. но и при многих других таких как онкология. Всего хорошего.