Возможность получения денежных пособий в учебное заведение и пенсионный фонд при замужестве сироты

• г. Шацк

Скажите пожалуйста я сирота. Если я выйду замуж, но ещё учусь на очном отделение будут ли мне выплачитать денежные пособие в учебном заведение и из пенсионного фонда как сирота (пенсию). Если да то как это доказать документально.

Ответы на вопрос (2):

получите все выплаты до 23 лет.

Ваше замужество не повлияет никак. А Вам что, отказали?