Пьяный Попал в ДТП на мотоцикле, мотоцикл поместили на штраф стоянку, жду суд но могу ли я забрать мотоцикл до суда.

• г. Москва

Пьяный Попал в дтп на мотоцикле, мотоцикл поместили на штраф стоянку, жду суд но могу ли я забрать мотоцикл до суда.

Ответы на вопрос (5):

да, можете забрать

Да, вы можете забрать при этом нужно оплатить штраф стоянку

забрать мотоцикл Вы можете, для этого Вам нужно оплатить штраф стоянку

Что мне надо делать для этого, какие документы нужны?

для начала обратиться в ГИБДД за штрафом, после его оплатить, далее на штраф стоянку, там еще вам счет выпишут, его надо оплатить только после этого вы получите свой мотоцикл.

Одним словом придется раскошелиться.