Подскажите, могу ли я вернуть сумму предоплаты не выкупая полностью платье?

• г. Санкт-Петербург

Я приобрела свадебное платье в салоне. Внесла 50% предоплаты. Платье немного ушили по моей фигуре. Далее по некоторым причинам свадьба не состоялась. Могу ли я вернуть деньги (предоплату)? Платье остается в салоне. Оставшуюся часть суммы я еще не внесла, так как находилась в больнице. Сейчас мне платье не нужно. Продавцы говорят, что я должна внести остальную часть суммы и лишь тогда оставить его для продажи и потом мне вернут деньги. Подскажите, могу ли я вернуть сумму предоплаты не выкупая полностью платье? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

вы приобрели готовое платье , которое потом для вас переделали, необходимо заплатить за него полную стоимость и стоимость переделки.

однако проблеммы салона в том, что они не взяли с вас денег до переделки, теперь можно предьявить квитанцию с авансом и потребовать деньги назад, ссылаясь на то что платье не нравится, доказать, что они переделывали его под вас именно им будет сложно , однако это выход для вас.

если что звоните поможем 703 82 01