Курсант первого курса Воронежского ВАИУ жалуется на препятствия в служении - как поступить?

• г. Заир

Курсант первого курса Воронежского ВАИУ жалуется на то, что не может служить, очень долго шёл к этому, сам поступил, прошёл все психологические тесты, ФИЗО и т.д. не признаётся, что его бьют, но очки вдребезги, зачем-то ходит в санчасть. Разговаривает по тел. только в присутствии командиров. Написал рапорт об увольнении. Командир говорит, что не могут до присяги отдать курсанта, т.е. до конца августа. Что делать? Обращаться в прокуратуру или пробывать выяснять на месте? Человек МОРАЛЬНО СЛОМАН. Ничего не объясняет и не говорит о причине рапорта.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в гарнизонную прокуратуру.

Здравствуйте!

Обязаны отдать до присяги.

Приедьте и разберитесь на месте- не думаю, что на КМБ избивали бы

УДАЧИ ВАМ