Муж родился в Ленинградской области, но последние 10 лет жил с бывшей женой и детьми на Украине.

• г. Санкт-Петербург

В 1997 году купила квартиру, оформила её в собственность. В июле 2010 г вышла замуж. Муж родился в Ленинградской области, но последние 10 лет жил с бывшей женой и детьми на Украине. Развёлся. Переехал в Санкт-Петербург. Бывшая семья осталась на Украине. Мужа хочу прописать в свою квартиру. Что мне надо опасаться в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего. В случае развода вы бывшего мужа выпишите по решению суда или он сам выпишиться добровольно. С ЧЕсноков