Как мне можно самостоятельно узаконить свои выплаты ребенку?

• г. Санкт-Петербург

Я не живу с матерью моей дочери уже 2 с лишним года, она не хочет официально подавать на алименты. Как мне можно самостоятельно узаконить свои выплаты ребенку? До этого времени я отправлял выплаты по почте! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

переводите и дальше это и есть вполне законный способ оплаты, в случае чего вы сможете предоставить квитанции