Если не получала повестки на суд с банком, а приставы сообщили о исполнительном листе, могу ли я подать претензию?

• г. Тюмень

Если не получала повестки на суд с банком, а приставы сообщили о исполнительном листе, могу ли я подать претензию?

Ответы на вопрос (3):

Какую претензию? У Вас уже есть решение суда вступившее в законную силу...

Здравствуйте!

Пишите заявление в суд об отмене заочного решения - его отменят

УДАЧИ ВАМ

Отменяйте решение суда как можно быстрее. Приставам напишите заявление что решение суда, на основании которого выдан иск.лист Вы обжалуете и требуйте приостановления исполнительного производства. На период обжалования приставы не имеют права требовать от вас денежные средства по исп листу.