Нарушение электроснабжения в ТСН - что делать владельцам и управлению?

• г. Смоленск

В нашем ТСН линия электропередачи с 1979 года проходила над уч-ком №1 до уч-ка №11.В настоящее время новый владелец уч-ка №1 начала пристройку к своему дому и самостоятельно обрезала электропровода, т.к. они мешают ее строительству. Электричество провела в свой дом самостоятельно, счетчик установила в доме, несмотря на Устав ТСН об установке электронного счетчика на столбе. Посоветуйте, пожалуйста, что делать правлению ТСН.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд.