Как можно авто на кредит и угон и прочее проверить, в гибдд мне дадут эту информацию или где, чтобы не пролететь при покупке?

• г. Москва

Если я закажу выписку об объекте недвижимого имущества из ЕГРП, то эта выписка покажет чиста ли квартира и не находится ли в залоге у банка и прочее? Или как это узнать? Если тот кто мне продает ее брал в ипотеку, то он сразу в документах собственник пишется или пока он не выплатит собственник в документах банк написан?

Как можно авто на кредит и угон и прочее проверить, в гибдд мне дадут эту информацию или где, чтобы не пролететь при покупке?

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По выписке Вы сможете узнать об обременениях объекта. Информацию о залоге автомобиля в ГИБДД Вы не получите, об возможном угоне должны получить.

Ю.Д.