Обязан лия, если ребенок болен, я выплатить половины суммы затраченное на лечение?

• г. Пенза

Обязан лия, если ребенок болен, я выплатить половины суммы затраченное на лечение? Своевременно оплачиваю алиментыи и жене. И ребенку. И в каком случае бывшая жена может наложить арест на мое имущество 7 зараннее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

наложить арест на имущество может, когда будет задолженность по алиментам, возникнут вопросы - обращайтесь

Здравствуйте, Иван!

Ваша обязанность - алименты, которые определены судом. Всё остальное - Ваша добрая воля.