Как обеспечить целевое направление выплаты алиментов, чтобы их не могла расходовать бывшая жена?

• г. Владивосток

Как или каким способом можно выплачивать алименты так чтоб их не могла тратить бывшая жена. Можно ли допустим открыть какой либо счёт для перечисления и чтоб мог воспользоваться им смог только ребёнок при достижении совершеннолетия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На счёт в соответствии с решением суда можно перечислять до 50% алиментов.