Банк забрал нашу квартиру в счет погашения долга и выставил просроченные проценты - возможно ли их снять?

• г. Хабаровск

Банк после вторых несостоявшихся торгов по реализации залогового имущества, забрал в счёт погашения долга себе на баланс квартиру нашу, основной долг квартира не погасила, осталось около 250000 р. и банк выставил ещё около 2600000 р. просроченных процентов! Можно ли снять эти проценты? На какой документ и статью ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Сошлитесь на статью 333 ГК РФ