Банк забрал квартиру в счёт погашения долга, оставив задолженность и просроченные проценты - возможен ли их снятие?

• г. Хабаровск

Банк после вторых несостоявшихся торгов по реализации залогового имущества, забрал в счёт погашения долга себе на баланс квартиру нашу, основной долг квартира не погасила, осталось около 250000 р. и банк выставил ещё около 2600000 р. просроченных процентов! Можно ли снять эти проценты? И как?

Ответы на вопрос (3):

Можно. В судебном порядке. Свой расчет нужно предоставить

Здравствуйте!

Можно, иск в суд подавайте

УДАЧИ ВАМ

Нужно читать решение суда. Скорее всего снять проценты не получится потому что решение вступило в силу.