Подозреваемому в пособничестве по статье 228 часть 1 не выдают подписку о невыезде уже более 2 недель - почему так происходит?

• г. Верхняя Пышма

Подозревают в пособничестве в приобретении 228 ч 1, подписку о невыезде не дают, другим фигурантам дали сразу после допроса, что это может значить? Прошло уже больше 2 х недель?

Ответы на вопрос (9):

Наймите хорошего адвоката.