Как бороться с шумными соседями и недостаточной звукоизоляцией?

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы узнать, как бороться или куда обратиться с жалобой на поведение соседей и состояние их звукоизоляционной простилки под ковролином.

Коротко о ситуации: у соседей сверху двое детей, которые безостановочно бегают и орут ежедневно, начиная с самого утра и заканчивая поздним вечером. Про их право с 7:00 до 23:00 заниматься чем-угодно я в курсе. Но слышимость настолько хорошая, что создается впечатление разговора прямо за спиной. Плюс из-за топота слышен не только звук, но и ощущается сильная вибрация.

По-хорошему соседи не понимают, поэтому спрашиваю, что можно сделать с юридической стороны.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ваш случай не единичный , необходимо провести независимую техническую на предмет звукопрницаемости, ее результаты будут доказательством в суде, обслуживающая организация либо собственник квартиры будут сторонами

если что обращайтесь