Сроки рассмотрения жалоб Верховным судом на решение городского судьи в случае жалобы Росгосстраха

• г. Уфа

Кто может подсказать в какие сроки рассматривают жалобы верховный суд, в случае если Росгосстрах подал жалобу на решение городского судьи.

Ответы на вопрос (2):

Решение городского суда должно было вступить в силу и какая Вам разница куда они дальше подали

В 2-х месячный срок

Здравствуйте!

РЕШЕНИЕ УЖЕ вступило в силу.

Берите исполнительный лист

УДАЧИ ВАМ