Записывать телефонные разговоры, законом разрешено

• г. Южноукраинск

Записывать телефонные разговоры, и потом их предоставлять как доказательство, Законом разрешено?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да разрешено, если в данный записях имеются действительно доказательство, которое способно вам реально помочь в том или ином деле

Нет, только с санкции суда. Данные записи в суде могут быть признаны ненадлежащими доказательствами