Можно ли записывать телефонные разговоры с банками?

• г. Калининград

Можно ли записывать телефонные разговоры с банками?

Ответы на вопрос (4):

Можете поставить на телефон программу, например Call Recorder автоматической записи, там есть функция, когда вас соединяют о том, что голос сообщит - что в качестве безопасности, телефонный разговор будет записываться.

Добрый день! Свой собственный разговор с сотрудниками кредитной организации Вы имеете право записывать при помощи средств аудио-видеозаписи.

Можно. Законодательного запрета на это нет. Так что можете спокойно фиксировать все разговоры на диктофон. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

Добрый день, уважаемый Юрий

.

Дам вы можете записывать разговоры с банками и в случае угроз можете потом предьявить запись

Удачи вам и вашим близким!