Вопросы оставшейся службы и увольнением военнослужащего по контракту

• г. Чита

Военнослужащий по контракту по итогам аттестационной комиссии уволен. Имеют ли право завтра меня отправить на служебный выезд на недельный срок? И в течении какого срока должны подписать приказ на увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Если вы уволены ( Военнослужащий по контракту по итогам аттестационной комиссии уволен), значит приказ об увольнении уже подписан. Ни о каких служебных выездах, в таком случае, речи быть не может.