Как выехать с России с просроченным украинским паспортом и вернуться для оформления гражданства России

• г. Тула

Как выехать с Росссии с просроченным украинским паспортом со статусом РВП и вернуться обратно для оформления Российского гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Получить справку для возвращения на Украину в посольстве, оформить паспорт и вернуться.