Можно ли выехать с России в Латвию с Украинским просроченным паспортом въезжал уже с просроченным паспортом.

• г. Белгород

Можно ли выехать с России в Латвию с Украинским просроченным паспортом въезжал уже с просроченным паспортом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Данную информацию лучше уточнять у пограничной службы. Так как каждый день все меняется.

Данил, здравствуйте.

С украинским паспортом сейчас, по моему можно везде, но по закону Вы считаетесь не имеющим действительных удостоверений личности.