Перспективы дальнейшего разрешения проблемы с утечкой кровли, после отказа суда в отмене решения управляющей компании ГЖИ

• г. Вологда

Управляющая компания не желает выполнить текущий ремонт кровли ГЖИ составляли протокол, Ук пыталась через суд отменить решение, суд отказал. ГЖИ назначили срок для устранения, снова суд по отмене решения.

Куда обращаться дальше, чтобы не протекала кровля.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете обратиться с иском в суд, с требованием обязать ук произвести ремонт кровли.

обратитесь с жалобой в прокуратуру

В роспотребнадзор еще можно написать жалобу о том, что деньги на содержание и ремонт собирают, а ремонт не производят.