Вопросы о замене водительских прав и возможности экономии на комиссионных сборах - что нужно знать и как поступить

• г. Липецк

У меня такой вопрос, исходит срок моих прав 10 лет и скоро замена, но до окончания ещё 3 месяца, слышал что сейчас можно сэкономить на мёд комиссии, могу ли я оформить утерю водит прав и получить новые на данный момент, и нужно ли через три месяца будет снова их менять? Огромное спасибо за ранее, с уважением Сергей Филатов!

Ответы на вопрос (1):

Новые все равно нужно получать через 3 месяца.