Можно ли вернуть водительское удостоверение раньше срока лишения за два правонарушения?

• г. Ростов-на-Дону

Существует ли амнистия по возврату водительского удостоверения? Был лишен дважды, первый раз в феврале 2015 года за управление в нетрезвом виде, на один год и 8 месяцев, второй раз в апреле 2015 года, на 8 месяцев за правление с подложными номерами, первый срок прав истекает в октябре 2016 года, а оканчательно весной 2017, могу ли я как-то досрочно их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Нет, досрочно не вернете, ждите окончания сроков лишения