Может ли опекун получить наследство опекаемого

• г. Тольятти

Может ли опекун получить наследство после смерти опекаемого? КАК?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, да, конечно может опекун получить наследство опекаемого если нет завещания на другое лицо. А также если опекн состоит в соответствующей очереди на право получения наследство.

В случай чего можете обратиться ко мне по указанным телефонам.

Удачи!