Права опекуна на оформление сделок с недвижимостью и решение вопросов по непринятому наследству опекаемого

• г. Йошкар-Ола

Может ли опекун оформлять сделки с недвижимостью опекаемого (психич. Больного, признанного недееспособным)? Как поступить с непринятым наследством опекаемого? Как получить это наследство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может оформлять сделки с разрешения органов опеки