Имеет ли право на бесплатное питание ребенок, если в семье 1 родитель, а отец умер, мы не малообеспеченные, Новосибирск.

• г. Новосибирск

Имеет ли право на бесплатное питание ребенок, если в семье 1 родитель, а отец умер, мы не малообеспеченные, Новосибирск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, к сожалению

УДАЧИ ВАМ

Данный вопрос регулируется региональным законодательством.

В Новосибирске бесплатное питание полагается детям из малоимущих и многодетных семей