Право на санаторно-курортное лечение в учреждениях системы МВД - особенности для уволенных сотрудников и пенсионеров

• г. Волгоград

В 2006 году, в возрасте 45 лет уволен со службы в ОВД по п. З ст.58 "Положения о службе в ОВД" (По ограниченному состоянию здоровья) Пенсия назначена по смешанному стажу, 16 лет службы и 10 лет гражданского стажа. Имею ли я право на санаторно-курортное лечение в учреждениях системы МВД?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, к сожалению

УДАЧИ ВАМ

Имеете полное право