Могу ли я оформить куплю.-продажу (дачи) на свою пятнадцатилетнюю дочь?

• г. Владимир

Могу ли я оформить куплю.-продажу (дачи) на свою пятнадцетелетнюю дочь?

Ответы на вопрос (2):

можете оформить договор дарения, т.к. дочь несовершеннолетняя

Ольга, здравствуйте! Из вопроса не ясно, кто продавец дачи. Если не ВЫ и НЕ Ваши близкие родственники, супруг, то, конечно, можно купить дачу на имя несовершеннолетнего ребенка.

Если жа Вы, супруг или Ваши (или супруга) близкие родственники являются сейчас собственниками дачи, то заключить можно только договор дарения.

С уважением,

Харченко О.В.