Отказали в продлении субсидии за ЖКХ из-за отсутствия справки об алиментах - возможен ли заменительный договор?

• г. Екатеринбург

Подавала документы на продление субсидии за жкх, отказали, сказали нужна справка об алиментах. Раньше её вообще не требовали. Сейчас нужна. Но на алименты я подавать не собираюсь, так как бывший гражданский муж и так помогает. Консультант по вопросам субсидий сказала можно принести наториально заверенный договор о том, что муж допустим по этому договору будет выплачивать сумму в 500 рублей. У меня вопрос такой примут ли его вообще, вместо справки об алиментах?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете принести нотариально заверенное Соглашение об уплате алиментов