Сосед по даче просит дать ему мой кадастровый номер. Не опасно ли мне это делать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Нет. Он и без Вас сможет узнать его в Россреестре.

Здравствуйте! Для чего? Не обязаны давать сведения о земельном участке.

Светлана ! Я честно дал бы соседу кадастровый номер , пусть спокойно спит и Вас не будет донимать и домагать и не будет больше" залазить" на Вашу территорию. С уважением Владимир Александрович.