Денежная долговая расписка образец расписки

• г. Томск

Мне нужен образец долговой расписки денежного займа. Можете предоставить?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в личку к выбаному юристу

Здравствуйте! Образец можете найти в интернете.Пишите собственноручно.В расписке следует указать следующую информацию:

полные имена обеих сторон;

паспортные данные участников сделки;

сумма передаваемых денег (цифрами и прописью);

основание передачи денег – за что именно передаются денежные средства (договор, сделка и т. п.);

дата и место составления расписки;

если расписка связана с передачей денег в долг, то указывается срок возврата и проценты за пользование этими деньгами (если предусмотрено);

подписи сторон и свидетелей (если свидетели есть).