Проблемы со зрением и сломанные очки моего сына, находящегося в армии - что делать без рецепта?

• г. Ноябрьск

Мой сын служит в армии, у него проблемы со зрением и он ходит в очках. Сейчас у него очки сломались, я не могу заказать очки т.к. у меня нет рецепта. Должны ли решать этот вопрос на месте или мне нужно искать какой-то выход?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все решать самим.

Вам самим придется все решать