Как подать иск о лжеобвинении и моральной компенсации после выигрыша в административном процессе?

• г. Актас

Скажите пожалуйста, был административный процесс, (процесс выиграл) как подать иск о лжеобвинении меня и моральной компенсации. Есть ли смысл. Суд примет и обвинитель выплатит мне все затраты адвоката и моральную компенсацию.

Ответы на вопрос (2):

Есть ли смысл,- надо знать материалы дела, что бы ответить на Ваш вопрос.

расходы на оплату услуг адвоката по административному делу Вам оплатят, а компенсация морального вреда - как обоснуете..