Может ли суд забрать в связи с задолженностью по алиментам у мужчины его совместно нажитое с женой владения?

• г. Москва

Может ли суд забрать в связи с задолжностью по алиментам у мужчины его совместно нажитое с женой владения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

На долю в совместно нажитом имуществе может быть наложен арест.

Суд ничего не забирает а выносит решение а вы видели из супружеской доли должника и обращении взыскания на супружескую долю