Проблемы с покупкой куклы в интим магазине - отсутствие русской инструкции и невозможность осмотра товара

• г. Йошкар-Ола

Купил куклу в интим магазине. Там нет русской инструкции, при проверке товара в магазине совсем нельзя было рассмотреть вагину. Принёс домой, открыл - а там совсем фигня оказалось! Как поменять на ту куклу с доплатой, где всё видно?

Ответы на вопрос (4):

Мужчины вроде как в куклы не играют...

Верните то как не соответствует вашим желаниям

О! Я имел в виду, поменять на другую куклу с доплатой.

Вперед! Идите и меняйте)