Как получить документы из учебного заведения, если не закончил учебу?
₽ VIP

• г. Сургут

У меня такая проблема. Хотелось бы с вами посоветоваться,

Дело в том что я студентка, обучалась в одном из колледжей нашего города, но по семейным обстоятельствам мне пришлось оставить учебу, т.е. не закончив последний курс.

Теперь когда я пришла в учебное заведение и попрасила вернуть мне документы. Мне сказали что пока я не оплачу за обучение документы остануться в приемной.

Подскажите как быть, ведь я не обучалась этот год, за что мне платить? И имеет ли право приемная комиссия не отдавать мои документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такого права колледж не имеет .Советую вам обратиться с жалобой в прокуратуру.