Необходимый договор для водителя физического лица на грузоперевозки при работе с несколькими организациями

• г. Рязань

Какой договор (конкретное название) необходимо подписать с водителем физическим лицом на грузоперевозки, если данный водитель берет заказы на грузоперевозки в нескольких организациях подобного рода?

Ответы на вопрос (3):

Не важно, какое название, важно предусмотреть все существенные условия договора.

Договор на оказание услуг заключайте

Здравствуйте, Екатерина Анатольевна!

Это может быть и перевозка и транспортная экспедиция в зависимости от дополнительных услуг, которые оказывает водитель...