Переоформление автомобиля после смерти владельца - как сделать его на дедушку наследницы в срочном порядке?

• г. Омск

Как переоформить автомобиль на другого человека, если его владелец умер., а новым владельцем будет дедушка наследницы? Полгода еще не прошло, машина нужна сейчас.

Ответы на вопрос (4):

Никак не переоформить, вступайте в наследство

Нужно оформлять наследство.

Только ждать полгода.

Элина, никак, только по истечении 6 месяцев нотариус выдаст свидетельство о праве собственности.