Кассир из магазина обвинен в оскорблении покупательницы, несмотря на отсутствие личных оскорблений

• г. Тюмень

Работаю в магазине кассиром была ссора с покупательницей она написала заявление что я ее оскорбила хотя личного оскорбления не было.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если она в заявлении написала неправду - Вам нечего бояться