Как проводится поиск лиц, совершивших покушение на кражу, не являющихся подозреваемыми, и какие возможные последствия после пройденного времени?

• г. Томск

Интересует следующий вопрос.

Как занимаются поиском людей, совершивших покушение на кражу, если они не являются к дознавателю и какие последствия могут возникнуть, если прошёл 1-2 года после инцендента?

Ответы на вопрос (3):

Полиция должна заниматься поиском.

В базе ИЦ МВД розыск отражают, сколько будет длиться такой розыск?

Розыск будет длится до момента, пока не найдут.