Поиск лиц, совершивших покушение на кражу - последствия и особенности через 1-2 года

• г. Томск

Как занимаются поиском людей, совершивших покушение на кражу, если они не являются к дознавателю, в базе ИЦ МВД отражается информация, и какие последствия могут возникнуть, если прошёл 1-2 года после инцендента?

Ответы на вопрос (1):

При неявке - могут объявить в розыск, сначала в местный, затем в федеральный, в базе - статус -разыскивается и спустя и год и два.