Как получить звание Ветеран труда и где обратиться - опытная преподавательница из Московской области задает вопрос.

• г. Пермь

Я награждена почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации. Проживаю в Московской области, мне 60 лет, не работаю, стаж работы 41 год. Имею ли я право на звание Ветеран труда. Куда мне стоит обратиться, чтобы получить соответствующий документ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением и документами в органы соц.защиты и уточните