Прохождение пограничного контроля в а/п Шереметьево - почему в паспорте прибывшего из США гражданки России проставлен красный штамп о прибытии?

• г. Новосибирск

При прохождении пограничного контроля в а/п Шереметьево после прилета из США в паспорте проставили штамп о прибытии красного цвета. Что это означает? Гражданка России.

Ответы на вопрос (1):

Цвет штампа никакого значения для вас не имеет, штамп любого цвета подтверждает исключительно въезд в страну,не более

цвет штампов периодически меняют-это одна из мер защиты от подделок и незаконного въезда в РФ

Например в 2010 г.- были оранжевые, потом- синие,а сейчас- красные...