Возможно ли работать таксистом с РВП, обладая лицензией и российскими правами после смены иностранных?

• г. Нягань

Могу ли я (с РВП) работать таксистом открыв ИП, поменяв иностранные права (со стажем 6 лет) на российские и получив лицензию на такси.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ст.62 Конституции РФ и РВП вы можете открыть ИП. Вы подавали заявление?