Требуется юрист для обращения в суд по вопросу о незаконном увольнении, неоплаченном отпуске и невыплате заработной платы

• г. Москва

Нужен юрист по вопросу обращения в суд с незаконным увольнением с работы, неоплаченый отпуск, не выплата заработной платы, не выдача трудовой книжки и ещё кое что только денег на сегодняшни 1 момент нет так как не выдана зарплата.

Ответы на вопрос (8):

Обращайтесь в личные сообщения к юристам из Вашего города,просмотрите специализацию в анкете.

Как давно произошло увольнение?

Можно обратиться в суд в течении месяца со дня увольнения--ст.392ткрф.

Обращайтесь к любому юристу на сайте

Наталья, в течении 1 месяца с даты ознакомления с приказом об увольнении Вы вправе обратиться в суд для восстановления на работе. Взыскать задолженность сможете в судебном порядке в течении 3 месяцев. Но вряд ли Вы найдете квалифицированного специалиста, который согласится работать в долг или за "гонорар успеха".

Без денег никто не согласится. Может быть, студенты для практики, и то не факт. Не упустите время. 1 месяц у Вас .

Наталья, по данному вопросу надо обратиться в суд в месячный срок.

Вообще без денег никто работать не будет, но можно работать, скажем, на условиях рассрочки оплаты, но в любом случае что-то надо будет заплатить уже.

В случае успеха Вы сможете взыскать свои расходы с ответчика.

Здравствуйте

Все можно взыскать если сроки позволяют.

-=-=-=-=-=-=-=-

Адвокат к Вашим услугам

Надеюсь мой ответ помог вам

Удачи вам